Статьи: Города
Отчет
Мы жили в палатках
В каждом городе есть памятник, скульптура, которые отражают сущность этого города. Его начало. Его душу.
В Магнитогорске этим «отражением» является памятник «Первая палатка».
Отчет
Черная скала
Из Златоуста поехали в национальный парк «Таганай», чтобы посмотреть интересные места на одноименном хребте. После выезда из города — пара километров по гравийке и уже вход/въезд в нацпарк. Вышли пообщаться с охранником.
Отчет
Челябинск. Продолжаем знакомство.
О городе Челябинск я уже рассказывал на страницах сообщества. Чтобы увидеть эти записи на первой странице, достаточно просто щёлкнуть мышкой по метке «Челябинск».
Продолжим знакомство с городом.
01. Пешеходная зона «кировка» и офисник «Челябинск — сити»
Отчет
Зимний Челябинск, 2016 год
Небольшая подборка фотографий зимнего Челябинска.
01. Скульптурно-парковая композиция «Сфера любви» в сквере по ул. Воровского.
Отчет
Тургояк
С Черной скалы снова через Златоуст поехали на озеро Тургояк. Находится оно рядом с городом Миасс, на въезде в который висит плакат: «Добро пожаловать в край голубых озер». И действительно, во все стороны вокруг Миасса разбросаны множество озер, они как бы идут одно за другим. Но Тургояк среди них особенно выделяется. На него давно хотел попасть, да и во время поездки в Серпиевский пещерный град, отдыхающие там туристы очень рекомендовали съездить на него.
Отчет
Тюмень - Екатеринбург - Магнитогорск - озеро Банное (Башкирия) – Зимняя поездка (год 2013)
Все это путешествие началось с того, что меня и еще пятерых сотрудников моей компании, как партнеров отправили на обучение в г. Екатеринбург на крупное ежегодное маркетинговое мероприятие. Я узнав о том, что мне предстоит командировка созвонился с друзьями в ЕКб и договорился встретится, с целью как-то скрасить рабочее пребывание в этом чудесном городе, с его непревзойденными дорогами, и просто бесподобными транспортными развязками (но о них чуть позже).
Но мои друзья (равно как и я) обладают просто кармической способностью находить приключения на свою ж… изнь =) И конечно, тут же поступило предложение съездить в Магнитогорск, а точнее на озеро Банное…







